Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

“Петерфуд 2018”

С 13 по 15 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в МКВЦ “Экспофорум” завершилась очередная XXVII Международная Продовольственная Выставка «Петерфуд-2018»

Выставка «Петерфуд» — одна из старейших в России и одна из крупнейших региональных продовольственных выставок.

Которая в течение 27 лет остается лидирующим мероприятием продовольственной сферы Северо-Запада. Насыщенная программа выставки ориентирована на решение вопросов, которые стоят перед участниками продовольственного рынка. Это ознакомление и внедрение ассортимента с возможностям покупателя,сохранение баланса «цена-качество», развитие бизнеса, а так же поиск инвестиционных средств.

На этом мероприятии, наша компания выполняла сборку выставочного стенда ГК “Фабрика качества” по макету заказчика и изготовленный по индивидуальному проекту выставочный стенд из бруса. Выставочный стенд из бруса с объёмными логотипами по сторонам, привлёк внимание многих посетителей. Подчеркивая натуральность и трепетное отношение, к качеству производимой продукции, так и к необычному подходу к рекламе продукции.

ГК “Фабрика качества” находится на рынке уже более 20 лет, имея большой ассортимент продуктов- колбасные изделия, полуфабрикаты и деликатесы, которые пользуются большим спросом в родной для предприятия Самарской области, а также в других регионах: Республике Татарстан, Башкирии, Удмуртии, Крыму, Московской, Ленинградской, Пензенской, Оренбургской, Свердловской, Ижевской, Волгоградской, Ульяновской, Саратовской областях и Казахстане