Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT

Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT проходит с 18 октября по 20 октября 2017 года в КВЦ “ЭКСПОФОРУМ”.

Форум посвящён обсуждению развития и проблем транспортной инфраструктуры. Сейчас она очень даже актуальна в нашем городе, стране да и в странах ближнего и дальнего зарубежья это тема всегда стоит остро. Скоро будет ЧМ-2018, и к тому же наш город стремительно развивается, население растёт. Следовательно и транспортная система требует развития и решения проблем не только в нашем городе но и в нашей стране в целом. Участники поделятся своими достижениями и технологиями в транспортной сфере.

Выставочный стенд

Наша компания выполнила застройку одного выставочного стенда на подряде у компании “Эф-Дизайн”.

Выставочный стенд Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга назывался “Ярмарка Вакансий”

Островной стенд был открыт со всех сторон для посетителей. Выставочный стенд был выполнен из профиля Maxima 40 и обвешен баннерами. Мы применили светодиодные потолочные светильники для освещения по периметру стенда. На выставочной площади было организовано более десятка ресепшенов для удобной работы персонала с населением, которые так же были выполнены из профиля Maxima 40.