Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Книжный Салон 2018

С 17 по 20 мая состоится Международный книжный салон 2018 в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже и окрестностях: Манежной площади, Малой Садовой улице и Кленовой аллее.

Это грандиозное мероприятие, соберёт в себе всё от презентаций книг и продаж новинок и полюбившихся старых книг до общения с любимыми авторами и поэтами. Это будет настоящий праздник литературы и музыки. На Выставке будут представлены самые ожидаемые книжные новинки года. Петербуржцы и гости города смогли увидеться и пообщаться со своими любимыми писателями. Все известные и мало известные издательства.

Выставочный стенд

Наша компания выполнила застройку выставочного стенда компании “Буквоед”. Безусловно это был самый яркий и заметный выставочный стенд на Салоне. Его высота составляла 5 метров, а вынесенное освещение позволило прекрасно осветить весь стенд и показать из далека всю творческую задумку компании “Буквоед”. Выставочный стенд компании “Буквоед” выполнен и продуман так, чтобы каждый посетитель смог без проблем ознакомится с продукцией представленной для клиента.

Компания Экспо-Проект занимается дизайном и проектированием, производством и монтажом выставочных стендов на протяжении уже более 20 лет.