Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

VII Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ–2017

Петербургский Международный Газовый Форум проводится в КВЦ “ЭКСПОФОРУМ” с 3 по 6 октября 2017 года. Это мероприятие посвящено для обсуждения актуальных вопросов отрасли, для дальнейшего формирования рынка газовой индустрии.

Форум соберёт в себе топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, экспертов, академиков, руководителей профильных вузов и научно-исследовательских институтов. А так же представителей инновационных центров и проектных институтов страны, директоров крупнейших компаний газовой отрасли.

Наша компания производила застройку пяти выставочных стендов.

Три Выставочных стенда на подряде для компании “Эф-Дизайн”

Выставочный стенд “НТА-Пром” построенный нами. Выполнен с закрытой переговорной зоной, стеклянной витриной и оформлен закатанным стеклом с изображением продукции компании, а так же объёмными логотипами подсвеченные лампами дневного света по всей длине. Объёмный логотип на фризе подсвечен светодиодной подсветкой. Для размещения печатной продукции использовались буклетницы “Парус”.

Угловой Выставочный стенд “УРОМГАЗ” выполнен с максимальной возможностью предоставления своей продукции и общения с клиентами, у них большая открытая переговорная зона с двумя столами и огромный баннер с печатью, на которой изображена заправочная станция и элементы производства. А так же профессионально настроенный свет отлично освещает стенд.

Выставочный стенд компании “Ракурс” имеет специфическую форму стенда, внутри расположилась переговорная зона с шикарными креслами и телевизором, а снаружи огромный ресепшн для общения с клиентами. Стенд был выполнен из конструктива Maxima 40, обвешен баннерами, а ресепшн был обклеен самоклеющейся плёнкой профессиональными сотрудниками нашей компании.

Два Выставочных стенда построили на подряде для компании “Интерформ-Дизайн” Выставочный стенд “Эмис” выполнен из конструктива Maxima 80 и обвешен пластиком, затем обклеен самоклеющейся плёнкой с печатью, а так же тщательно настроенный свет.

Выставочный стенд компании “Вектор-Р” имеет специфический дизайн в виде радиусов и оформлен в стиле ночного города, на стенде имелась полу-закрытая переговорная зона и открытая, ресепшн выполнен в фирменном стиле компании в виде стрелки. Выставочный стенд построен из конструктива Maxima 40 . Компания занимается производством газовых кранов и труб, и находится на рынке более 20 лет. Все клиенты остались довольны проделанной нашей компанией работой.