Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Securika St.Petersburg 2018

27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, пройдет в ВК”Ленэкспо” с 30 октября по 1 ноября 2018 года. Это крупнейшая выставка на Северо-Западе в сфере обеспечения безопасности.

Выставочный стенд

Наша компания выполнила полный цикл работ для компании ООО “ПЛКСистемы” : по проектированию, дизайну, производству и монтажу – углового выставочного стенда площадью 15 кв.м.

Компания ООО “ПЛКСистемы” один из ведущих российских поставщиков программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации, была создана в 1995 году.

По тех. заданию предоставленным заказчиком, мы разработали дизайн стенда. Который в сочетании с формой, дизайном и оборудованием смотрится великолепно и притягательно.

На такой площади, мы смогли уместить- переговорную зону, витрину, угловой ресепш со светодиодным декором пообъёмной вставке, буклетницу для размещения печатной информации, а так же бытовое помещение. Его мы сделали не обычным. Бытовое помещение мы сделали выше основной конструкции, оснастили потолком и украсили тремя люстрами. Для освещения используем новые технологии- светодиодное консольное освещение, постепенно полностью переходя на данный тип освещения.

Мы осуществляем разработку, дизайн и проектирование выставочных стендов, а так же выполняем полный спектр услуг по застройке и производству выставочных стендов в СПб и Москве.

Дизайн и монтаж выставочных стендов- это наша работа.

Выставочные стенды от нас – радуют глаз и привлекают Вам клиентов.