Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА SMART TRANSPORT

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА SMART TRANSPORT.

С 25 мая на территории ЦВЗ Экспофорум обсуждаются самые актуальные проблемы развития транспортной инфраструктуры на Северо-Западе страны.

А так же демонстрируются самые инновационные технологии, материалы и методы управления для развития транспортной инфраструктуры.

Экспо-Проект выполнили застройку двух выставочных стендов на подряде компании “Эф-дизайн”.

ЗАО НПП “Системные технологии” – предприятие, объединяющее специалистов в области управления, разработчиков аппаратных и программных средств, медицинского оборудования и информационных систем. Высокоточное профессиональное оборудование. Выставочный стенд оформлен в фирменном стиле ЗАО НПП “Системные технологии”. Для лучшей освещенности экспозиции используется подвес с яркими прожекторами.

ЗАО “МФ Тариф” один из ведущих российских разработчиков, производителей оборудования и специализированного программного обеспечения для транспорта и связи. Также ЗАО “МФ Тариф” осуществляет комплексное сопровождение проектов, включая инвестиционное и операторское, совместно с партнерами. Выставочный стенд ЗАО “МФ Тариф” так же оформлен в фирменном стиле предприятия. На экспозиции представлена продукция “МФ-Тариф.”