Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

IPhEB&CPhI Russia 2014

16 апреля 2014 г. в Санкт-Петербургскм выставочном комплексе ЛенЭкспо открывается международный форум по фармацевтике и биотехнологиям и выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств (совместно с UBM, Великобритания) – “IPhEB&CPhI Russia 2014”. Павильон №7.

Впервые выставка проводилась в 2013 году и собрала более 2000 специалистов фармацефтической отрасли из России, СНГ и Европы.

Наша компания производила застройку стенда ЗАО «Торговый Дом Торгсин», на подряде компании “Рейт Норс Вестерн”.

Экспозиция компании расположена на стенде № 601. Компания “Торгсин” надежный поставщик, отличающийся серьезным подходом к выполнению заказов любых объемов. Стабильное сотрудничество с мировыми производителями сырья для фармацевтических заводов и разработчиков парфюмерно-косметической продукции.

Стильный, современный имиджевый выставочный стенд, небольшая площадь, но благодаря удачной планировке поместилось все задуманное. Дизайн стенда в европейском стиле. Светлые и пастельные тона оформления. Цвета логотипа использовались в обвесе стекла. Уютная переговорная. Оригинальный ресепшен с пустотой внутри. Необычная мебель и осветительные элементы, напольные светильники – шары,стеклянный стол с подсведкой ноги, которые меняют цвета в разных ритмах. Тв и тачскрин.