Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

IV Петербургский Международный Газовый Форум

4 октября 2016 года в КВЦ Экспофорум открылся IV Петербургский Международный Газовый Форум -2016

В рамках форума проходит Международная специализированная выставка и конференция Offshore Marintec Russia – первая в России специализированная выставка по судостроению для шельфа и развития инфраструктуры по морской добычи нефти и газа.

Нашей компанией был спроектирован и построен выставочный стенд для наших очень старых клиентов, ведущего института России в области высокоточной навигации, гироскопии и гравиметрии ЦНИИ «Электроприбор».

Выставочный стенд имеет три зоны:

  • Демонстрационная зона, с предаствленными экспонатами
  • Вип-переговорная
  • Подсобное помещение

Удобная планировка, учтены все пожелания клиента. Баннера очень большого формата. Удобный, графичный и эксклюзивный выставочный стенд для успешной работы на выставке. Сдержанная цветовая гамма, подчеркивает серьезность организации.

Так же в рамках форума походит XX Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Нами на подряде выполнена застройка выставочного стенда для наших коллег компании “Интерформ -дизайн СПБ”.

Красивый и яркий выставочный стенд “Вектор-Р”. Необычные эксклюзивные ресепшн и подиум с светодиодной подсветкой. Баннерная сетка на наклонных рамах на высоте делает стенд более воздушным и менее статичным.

Уютная переговорная зона, диваны и удобные кресла.