Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

«Энергетика и Электротехника».

Выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий – “Энергетика и Электротехника”, проходит 25-28 апреля 2017 года, в КВЦ «ЭкспоФорум».

“Энергетика и Электротехника” одна из основных выставок России в данной отрасли, проводимая в Санкт-Петербурге с 1993 года. Аудиторией выставки являются специалисты-энергетики, представители компаний-заказчиков, принимающие решения о заключении контрактов. Данная выставка место встречи крупнейших мировых производителей и поставщиков услуг и продукции в сфере энергетики и электротехники.

Наша компания выполняла проектирование и строительство выставочного стенда компании АО “Ленэлектро”.

Компания “Ленэлектро” занимает одно из лидирующих мест на рынке производителей приборов измерения расходов и расчёта электроэнергии в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Ведущие специалисты “Ленэлектро” более 15 лет работают в сфере производства и реализации счетчиков электроэнергии.

Произвели застройку углового стенда,простой конструкции с оригинальным и ярким оформлением, выполненым в цветах фирменного стиля компании “Ленэлектро”.Стенд привлекал внимание поситителей,как яркими цветами,так и хорошим освещением, которое было отлично настроено на экспонаты.