Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

8-й Международный военно-морской салон МВМС-2017

8-й Международный военно-морской салон (МВМС-2017) проходит с 28 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге.

На МВМС-2017 будут представлены новейшие и инновационные достижения в судостроении и создании морской техники. А так же материалы и оборудование, базирующиеся на новых разработках лидирующих российских и зарубежных компаний.

Наша компания производила застройку двух стендов на подряде компании “Эф-дизайн”.

МГТУ имени Н.Э.Баумана занимается не только обучением специалистов,но и новейшими разработками для кораблестроения.

Выставочный стенд выполнен с большим закрытым переговорным помещением и открытой переговорной зоной украшенной живыми деревьями,с удобным зонированием экспозиции выставочного стенда красиво смотрится на подиуме подсвеченным светодиодной лентой по периметру, радиусным потолком с яркими светодиодными фонарями. Экспонаты располагаются на выполненных в общей стилистике стенда подиумах.

АО «ТИЗОЛ»,одно из первых российских предприятий производящих негорючую теплоизоляцию, предназначенное для судостроения.

Выставочный стенд компании привлекает внимание своим оформлением в оригинальном фирменном стиле компании,с яркой подсветкой плакатов,хорошо продуманной планировкой представленной экспозиции и закрытой переговорной зоной,которые украсили объёмными логотипами по всему выставочному стенду.Но и не только это привлекало внимание посетителей – ресепшн “Якорь”,на который нельзя было просто не посмотреть,притягивал посетителей.