Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Выставка “Нева-2017”

14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» открылась 19 сентября в КВЦ “ЭКСПОФОРУМ” и будет открыта до 22 сентября. Для посетителей и профессионалов отрасли судостроения и освоения морских шельфов. В данной выставке участвует более 600 фирм и производителей из 36 стран ближнего и дальнего зарубежья.

На данной выставке наша компания выполнила застройку пяти выставочных стендов.

Стенд компании MarinLight самый красивый и яркий на выставке. Проект выставочного стенда разработан нашими профессиональными дизайнерами и конструкторами. В процессе разработки были учтены все пожелания и требования клиента. Работать с Marinlight было одно удовольствие. Мы получили полное взаимопонимание при работе над выставочным стендом, как в процессе проектировки, так и в процессе строительства и сдачи выставочного стенда. Так как компания занимается судовым освещением, необходимо было создать большую и подходящую экспозиционную зону для демонстрации оборудования. Мы выполнили выставочный стенд в фирменном стиле компании используя белый и синий цвет, подиум сделали со светодиодной подсветкой и сделали глянцевый пол. Так же на выставочном стенде MarinLigt была оборудована барная стойка и зона лектория. Это привлекало многих клиентов удобно разместится попить кофе и узнать нужную информацию о предлагаемом оборудовании. Которое можно было с легкостью осмотреть со всех сторон в действии.

На подряде от компании “ЭФ-Дизайн” мы выполнили застройку двух выставочных стендов компании “Пожтехника” и “Тизол”.

Выставочный стенд компании “Пожтехника” был выполнен на подиуме и обвешен баннерами и акриловым стеклом закатанным в плёнку, за которым была проведена светодиодная подсветка белого цвета. Так же светодиодная подсветка красного цвета использовалась на ресепшене,на котором стоял аквариум с жидкостью и помещенным в неё работающим телефоном подключенным в зарядное устройство, что притягивало клиентов узнать о любопытной технологии.

Выставочный стенд компании “Тизол” покорял взгляды не только безукоризненно выполненной работой, но и своим фирменным ресепшеном в виде якоря. Компания “Тизол” предсталяет изоляционные материалы.

Ещё два выставочных стенда наша компания выполнила на подряде компании “Интерформ-Дизайн”. Это были стенды “Marineq” и “Мариметр”

Выставочный стенд “Marineq” был выполнен из конструктива Maxima 80 и обвешен огромными баннерами которые наши специалисты профессионально повесили, были установлены два телевизора для демонстрации продукции, и открытая переговорная зона.

Выставочный стенд компании “Мариметр” был так же изготовлен из конструктива Maxima 80 и оформлен акриловым стеклом с закатанным изображением, и пластиком с нанесением самоклеющейся плёнкой. Ресепшен совмещенный с витринами оформлен светодиодной лентой синего цвета.