Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

 12-ая Международная выставка Нева-2013

24 сентября 2013 г., в Санкт-Петербургском выставочном комплексе “ЛенЭкспо” открылась 12-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа Нева-2013. Выставка будет проходить с 24 по 27 сентября 2013 года.

Наша компания осуществила застройку 5 стендов на этой выставке.

Наш по западному минималистический и конструктивный дизайн выставочного стенда компании “Simrad” можно увидеть в 8 павильоне, сразу у входа.

Не смотря на дождь за окном, и облачную погоду, на стенде солнечно и уютно.

Компания “Simrad” является одной из самых узнаваемых брендов в мире в области морской электроники.

Еще 4 стенда наша компания застраивала на подряде для компании “ЭФ-дизайн”.

В 6 павильоне красуется стенд “Ильичевский судоремонтный завод” – это крупнейшее в Украине судоремонтное предприятие.Стенд так же не уступал в величии. Высокий, передающий мощь своих экспонентов.

В 4ом павильоне на 2ом этаже расположились стенды компаний:

“Судовые машины и механизмы” – компания, осуществляющая поставки судового и промышленного оборудования. Компания работает с иностранными и отечественными производителями.

На небольшой площади получился очень стильный и криативный стенд.

Рядом находится стенд группы компаний “Пожтехника”, которые занимаются пожарной безопасностью и пожаротушением. На стенде было представлено инновационное огнетушащее вещество, 3M™Novec™1230, для автоматической установки пожаротушения. Можно было потрогать и понюхать вещество в аквариуме.

Яркий, манящий, хороший стенд.

И неподалеку расположился стенд ЗАО “Нефтефлот”. Судостроение и судоремонт. Верфь основанная еще в 1958 году!

Достойный стенд, эксклюзивный дизайн. На стенде изготовлена специальная барная стойка, пивной бочоночек, а рядом сидит и заманивает музыкант, с балалайкой и различными инструментами!

Выставка “Нева” первый раз прошла в 1991 году. С тех пор, за 22 года своего существования, выставка стала крупнейшей в России и СНГ и одной из самых крупных в мире гражданских морских выставок.