Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

 Выставки

Выставка – это публичная демонстрация достижений в своей сфере деятельности, показатель уровня и престижа организации, развитие межрегионального и международного сотрудничества с другими компаниями, приобретение новых партнеров и клиентов для бизнеса, а так же укрепление отношений с уже имеющимися партнерами, расширение общественных связей и известности на своем рынке.

Выставка является неотъемлемой частью общества, бизнеса, экономики, развития промышленности.

Выставки бывают нескольких категорий:

  • тематические,
  • торговые,
  • международные конференции и форумы,
  • художественные,
  • рекламные

Тематические выставки проводятся для профессионалов в определенной сфере деятельности, технических специалистов и компаний данной отрасли.

Торговые выставки проводятся для привлечения новых покупателей своего товара, рекламы и получения известности на рынке потребителей.

Международные конференции и форумы – в основном организованные государством, для проведения переговоров и обсуждений различных тем с партнерами из других стран, а так же для принятия важных решений. Участие в таких выставках престиж для компании, или необходимость соответствия. Художественные выставки проводятся в целях просвещения посетителей, получения известности в художественной сфере, возможно для продажи например картин, или других произведений. Рекламные выставки следовательно названию в целях саморекламы участников. Но в тоже время любая выставка проводится с целью показа достижений и развития вашей компании на рынке деятельности, продажи, сотрудничества и развития.

Не один другой вид рекламы не заменит вам участия в выставке, тк только там вы можете напрямую общаться с клиентами, партнерами и конкурентами. Только на своей выставочной экспозиции вы сможете продемонстрировать наглядно возможности вашего бизнеса, продукцию и уровень деятельности относительно конкурентов. Посмотреть на развитие других организаций, оценить рынок, узнать тенденции современного развития рынка и принять участие в его формировании. Хорошая концепция, рекламная поддержка, организация пространства, дизайн и оформление стенда.

Основные участники выставок – это компании с хорошо организованным производством, управлением и хорошим маркетинговым развитием.

Ваше участие в выставке является примером доверия и надежности для ваших клиентов, подчеркивает статус преуспевающей организации.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, оформлению и дизайну выставочных стендов, а так же рекламному сопровождению участников выставок.