Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

 Виртуальные интернет выставки

При всей популярности рекламы туристических агентств, возможности современного человека чаще всего ограничены домом, работой и хобби – кризис никто не отменял. Так что даже до загородной дачи проехаться бывает очень трудно, не говоря уж о том, чтобы успевать жить полноценной общественной жизнью.

А жить-то хочется, как ни странно: хочется бывать на выставках, посещать музеи, заглядываться на красоты других городов и стран. Не сочтите за рекламу, но недавно довелось нам заглянуть на сайт с фотографиями живописных рек Гренландии – восхищению не было предела! А ведь, кроме живой природы, хочется увидеть выставки экзотических животных, рептилий и рыб, побывать в планетарии или посмотреть на то, какое очередное чудо природы родил какой-нибудь автопром. Или просто поглядеть на подиумы салонов красоты и моды. Жаль лишать себя таких удовольствий, но время… вечно его не хватает. Если бы не виртуальные интернет-выставки всего того, о чем мы упомянули ранее, так бы мы и жили – от подъема до «отбоя», не видя красоты жизни.

Виртуальная выставка, если она организована на уровне, имеет даже некоторые преимущества перед настоящей:

Сопровождается более подробными комментариями и описаниями, не требует затрат на поездки и билеты, на них нельзя ничего «сломать». Зато можно «фотографировать» предметы обожания. Как правило, выставки бывают двух типов: реалистичные и искусственные. В реалистичных используются физические объекты, которые могут быть сняты с разных углов, с использованием макросъемки, с подчеркиванием достоинств. А могут и не быть – тут многое зависит от организаторов.

К примеру, нетрудно установить новый концепт-кар на поворотную платформу и крутить его день и ночь в режиме веб-трансляции, но без определенных ухищрений многие вкусные моменты просто не будут видны. А вот виртуальная выставка, к примеру, динозавров выгодно отличается тем, что виртуальная камера может проникнуть куда угодно. То же касается и модных сейчас выставок загородных домов, где применяются высокореалистичные модели внутреннего интерьера – среди них можно перемещаться как в компьютерной игре. Такие выставки – отличный вариант для дистанционного развлечения или обучения, иногда просто немыслимого: не так давно пользователям позволялось подергать ручки управления в настоящем марсоходе и увидеть результат через камеру. Вывод: использование виртуальных интернет-выставок значительно расширяет жизненный кругозор, позволяет активнее участвовать во многих популярных проектах. Попробуйте сами – не пожалеете.