Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Интерактивные системы на выставках

Маркетеры, работающие на выставках, постоянно пытаются удивлять посетителей яркими стендами, запоминающимися акциями, интригующими видеороликами и оригинальной рекламной печатной продукцией… Хоть своей интерактивности и эффективности эти инструменты выставочного маркетинга и не теряют, но уже стали привычными и особой эйфории у потенциальных клиентов не вызывают. Да и сам персонал на протяжении выставочного дня устает, что сказывается на снижении эффекта интерактивности.

На помощь приходят новейшие технологии.

Одними из самых нестандартных и наверно эффектных стали инструменты интерактивного контакта с различными обитателями выставки. Ведь очень сложно пройти мимо стены с изображением и не обратить внимания на соответствующий выставочный стенд. А если сама стена первой замечает вас и непременно отреагирует на каждое ваше движение. Или пол, который начинает реагировать на ваши шаги резким изменением «картинки» и приглашает заглянуть на расположенный рядом стенд.

Система «Интерактивная стена» может преобразовать практически любые выставочные стенки, перегородки или экраны в полностью интерактивные диалоговые поверхности (интерактивный монитор). Рекламное изображение WallFX может быть спроецировано как на фронтальную поверхность перегородки или экрана, так и с тыльной стороны стены.

Проекционные системы GroundFX и WallFX – прекрасные технологии для продвижения товаров и услуг, т.к. ненавязчиво, в форме игры, мотивируют человека пытаться извлечь сообщения под предлогом возможности увидеть зрелищные эффекты. Кроме того это необычное развлечение для гостей и посетителей не только на выставке, но и на любом другом промо-мероприятии.

К примеру, компании-производители спортивной экипировки на презентации футбольного мяча новой модели предлагают посетителям поиграть на интерактивном газоне новым интерактивным мячом, что вызывает неизменный интерес.

Наверняка по душе придется данная разработка магазинам по продаже обоев, облицовочной плитки, паркета, ламината, линолеума, кухонь, мебели, компаниям, предлагающим услуги дизайна квартирного и офисного интерьера. Моментально представить любому человеку как будет сделана его комната или рабочий кабинет, – несомненно, большое преимущество в конкурентной борьбе.